Mariya Petrova

Является ли правдивым суеверие, что нельзя паре фотографироваться вместе до свадьбы?

мол, что так они скорее всего расстанутся

Дмитрий Журавлев

Если вы в него верите

Ан
Анна

Фотографируйтесь на здоровье!

Rina Pet

я тоже думаю, что не стоит в это верить. единственный минус-это зависть посторонних. я вот стараюсь общие фото не выкладывать в соц. сети

Eric Crause

я лично в это не верю но иногда где-то читала на многих сайтах либо в книгах что пишут люди мол это к расставанию либо к измене но если всему верить тогда и жизни не хватит)
относитесь ко всему проще и тогда все у вас будет хорошо и не притягивайте негативные мысли в свою жизнь)
удачи