Сергей

Что нужно брать с собой на пикник?

Ольга Журавлева

Еду, воду. тёплую одежду, средство от комаров и клещей. подстилить что нибудь на землю, спички, аптечку с йодом и бинтом хотя бы и средства связи

Александр Карлов

Что не знаючто возьмёте, а спрей от клещей Обязательно

Юрий Кальянов

палатку, плед, очки, еду и т. д ...если возле озера то удочку.

Юлия Богомолова

коврик, еду, нож, досточку, если у воды, то можно еще и купальник взять со сменной одеждой, спички/зажигалку, дрова/уголь, открывашку для бутылок, салфетки, мусорный пакет

Юлия Балашова

1) Салфетки и полотенце, туалетную бумагу.
2) Нож и разделочную доску.
3) Скатерть.
4) Соль, перец.
5) Спички, бумагу для розжига.
6) Штопор (если для вина, или от надоедливых туристов) .
7) Лейкопластырь и зеленку.
😎 Стаканы, вилки и тарелки.
9) Хлеб.
10) Препараты от насекомых.

Сергей Самойленко

на пикник можно брать все, что угодно. самое главное чтобы это было самое необходимое. зачем тащить за собой ненужные вещи?

Анна

Того, кто знает как туда добраться и помнтит как оттуда вернуться.

Инга Хоюр-Оол

чагони-будь выпить))

Ан
Анна

ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, народ вы не правы самая нужная вещь на пикнике это ПЗРК - ИГЛА и комаров и медведей от шашлыков отгонять =============== +=+ плиз без обид +=+