Юрий Лосев

любите фастфуд и как относитесь к заведениям быстрого питания? (макдональдс, кфс и т. д.)..

Екатерина Власова

Иногда пользуюсь туалетом. Лучшего приминения не нашёл.

Я не настолько здоров, чтобы питаться в этих заведениях.)) )

Вячеслав Смагин

Нормально отношусь. Никакого криминала в них не вижу. Хотя хожу нечасто.

Володя Андрианов

Там красиво, чисто и вкусно пахнет, а, если выйти из туалета, то неподалеку еще и бутерброды продают. Говенные.

Евгений Виноградов

Признаю только один вид быстрого питания: убил - съел.

Андрей Решетников

да, там вкусно. но не полезно
не хожу давно туда, и не надо
вам тоже не советую
хотя. если сложилась такая ситуация, что нет времени, а вы вблизи такого заведения, то может и стоит зайти
но лучше с собой брать фрукты, зефир, что-нибдуь другое слдаенькое, даже печенье и бутерброды свои намного лучше

Юлия Титова

Я не люблю фастфуд. Стараюсь туда не заходить. Пару раз, когда меня затащили туда поесть, оставили очень неприятные ощущения.

Andrey Andrey

Отношусь положительно, когда надо (изредка) быстро и дешево перекусить.

Козлов Андрей

Для меня быстрое питание это то, что можно приготовить, за 15-20мин.
Еда из перемороженных полуфабрикатов -это не еда. .
Нравятся только пирожки с джемом.

Андрей Новичков

Не едим такого. Противно

Александр

я раньше тоже фукала, пока в центре питера в украинском ресторане-кафе не поела. Пережаренную картошку с сухим мясом даже с чаем запихать в себя не смогла.. уж лучше в макдаке.. гавна дешевле покушать

Тимон

Люблю там вкуснее пища чем домашняя вот иногда и хожу

Андрей Николаевич

Самые известные фастфуд заведения мира:
http://xn----8sbpjvjtddkp.xn--p1ai/articles/286327