Святослав Коротков

Сколько нужно продать на EBAY новичку что бы получить деньги сразу а не через 21 день?

Не совсем понятно сколько мне нужно продать что бы стать проверенным продавцом. Покупатель перечислил деньги, но они заблокированы пайпалом, хотелось бы узнать какие возможности есть получить их быстрее? и как подтвердить отправку товара? заранее всем спасибо

Николай Гуляев

Не через 21, а через 45. Это срок страховки Paypal, он от рейтинга не зависит. Палка же не своими деньгами ущерб пользователям возмещает. 😉