Дмитрий Доркин

Что за растение? Тот ли он, за кого его принимаем?

Посадила финиковую косточку, проросла. Растёт быстро. Недавно посмотрела в Интернете фото финиковой пальмы, соотнесла, и сходства не вижу.. . Может, вид другой? А может, и не финик это вовсе? Ещё одно анонимное растение на подоконнике.. . Знатоки! Пожалуйста, помогите разобраться. Заранее благодарю.
P.S. Листья не гладкие, пушистенькие.. .
P.P.S. Возможно, обращаюсь не в ту категорию

Анастасия Гусейнова

Это не пальма, вы посадили косточку хурмы. Возиться не стоит, хурма растение листопадное, а плодов не дождетесь никогда.

Ни
Никита

Это, конечно, не финик, а керамзит с поверхности грунта лучше убрать, эстетики никакой, а просыхание грунта контролироать труднее.

Николай

ну это не финиковая пальма

Денис Верушкин

Это не финик.