Руслан

посоветуйте бутик для собак в Москве. чтобы в этом бутике было много одежды всех размеров!

Mister Elephant

Бетховен, Милорд, Саt&Dog Можно посмотреть в 4 лапах, о там не особо много. В Золотом Вавилоне есть, но название не помню, там в одежде заблудиться можно.

Елена Пахоменко

Милорд-большой выбор разной одежды. А вообще в интернет-магазинах можно посмотреть!