Гаврила Навозный

Как на долгое время перевезти крысу?

Настена Колесникова

В клетку суешь и перевозишь...

L7
Leito 7

Продаются специально пластиковые вольеры для крыс и мышей. В них есть отверстия, чтобы дышать, место для еды и воды.

Ал
Алла

Маленькую походную клетку или переноску для грызунов и алга! ) А еще есть шлейки для крыс, хорьков и кроликов - на поводок, если она адекватная и на ручках)

Михаил Володин

Если денег не жалко, купи переноску. У нас она стоит где-то 800 тенге (около 160 руб. ) А если жалко, неси в руках, я так полагаю, вы едите на машине. Вместо переноски можно взять коробку из-под майонеза (у меня в ней крыска первый раз домой приехала) Возьмите поилку и еды, т. к. даже за три часа поездки крыса захочет есть. Не забудь салфетки, чтобы крыса смогла сходить в туалет. Еще можешь взять клетку, где жила крыса, там и вести. Удачи!