Лена Журавлева

После праздника девушка обижается

9 мая отдыхал с друзьями, всё как положено пивасик, баня, речка, но тут случился нежданчик приехала она и давай вазникать мол что ты пьёшь и всё такое, ну там во всём разобрались и вроде договорились что был праздник и всё норм, но теперь она уже 2 дня возникает типа " что ты устроил на 9 мая" ну вот что мне делать она мне весь мозг вынесла, если так посудить мне меньше месяца до армии и я должен бухать как сука с друзьями при том что имею такую возможность, но вместо этого я выслушиваю её нытьё, что мне такого сделать ?

Мы договаривались, что у неё девишник она гуляет с подругами а я с пацанами, то было обговорено!

Юлия Дроздова

Я б вообще перестала разговаривать, если бы меня на 9 мая мой МЧ с собой не взял!

Андрей Паршин

Ну во-первых, можно праздники с девушкой отмечать. А во-вторых, не обижайся когда она тебя не дождется.

Умар Мулла Киличов

ну тогда не надо было до армии девушку заводить.... отношения предусматривают определенное ограничение свободы.... тебе бы тоже было неприятно, если бы она устроила себе курултай

Олька

По-моему у ваших отношений нет будующего... Девушка очень требовательна, а впереди еще и армия у вас