Ни
Ника

Могут ли бывшие общаться?

Луиза

можно но не нужно

Наталья Горбунова

конечно нужно общаться. встречаться, знакомить с будущими (мужьями, женами) . Испытывать свою силу волю на прочность, трепать нервы таким образом. Делать милое лицо, играть в идиотов. Что расставание ничего не значит. Что все бессердечные твари, и могут экспериментировать над человеческими душами как угодно.

Максим Мочейко

Если есть желание общаться - почему нет? 🙂 Главное чтобы без вреда друг для друга. А вообще, лучше конечно постараться минимизировать контакт (моё мнение) . Расставания - это, как правило, негативный опыт. Даже если расставание было без потасовок и ругани. Поддерживать отношения - это как бы смотреть в прошлое.

Михаил Шаров

финансовые вопросы на первом плане.

Светлана Гунбина

без конфликтов - нет

Александр Тихомиров

Могут, лет через 7.

Михаил Сергеевич

О чём?: )
О том что денег у неё не хватает на новое платье?:)

Анжелика Карягина

лучше не надо-только нервы трепать и мучиться прошлым

Николай Боронин

все может быть

Надежда Маланьина

Угу, через парламентера, и то белый флаг заблаговременно, чтоб и тот не пострадал.

Сергей Бритов

Нет, Ничем хорошим это не закончится.

Яна

Года через три после несложившихся отношений могут и заново начать общаться, а может и раньше)))

Стас Басик

ну можно, конечно.. но нужно ли??.. но это если расстались нормально, без ругани, споров и т. п. А если расставались бурно, ругались и кто-то не хотел из вас расставаться, хотел только кто-то один, то точно не стоит общаться после такого расставания! потому что ничего хорошего все равно из этого не выйдет.. да и чем можно общаться просто уже с человеком, с которым тебя связывало до этого не просто дружеское общение, а намного большее и близкое.. все равно даже при общении просто он и потом будет вспоминаться, и давать о себе знать, а зачем это нужно?.. если вы не хотите, конечно, снова сойтись!...