Иван Ткаченко

что не должны делать пидовке в общистве неформалов?

я на сходку просто иду, и я не знаю кто такие пидовки, объясните и скажите что они в обществе делать не должны и как на их вопросы отвечать.

Галина Маслова

как ты не поймешь, тут в основном взрослые люди сидят, а не школота. про твоих неформалов мы ничего не знаем и нас такие вещи не интересуют. в школе у себя спроси лучше про это