Кристина Глинова

У меня есть сильное желание написать книгу, ещё с детства мечтала написать, стоит ли тратить время впустую?

1 глава
На горизонтальной схеме атрибута были выдвинуты линии верхней и нижней палубы "Эвридова" Не зная выхода из этого коридора, я, не теряя последней надежды, осматривал каждую часть карты, пытаясь найти хоть что-нибудь, что выведет меня из этого проклятого коридора. Где нет ни одной двери. Это как-то странно и удивительно редкий случай довелось мне увидеть. И почувствовать колышущиеся страхи. Паника. Что я на вряд-ли с этого проклятого лабиринта когда нибудь выберусь ли.. . Внушить что я скоро подохну как последняя крыса, в моих последних силах я не могу себе такого позволить. Из вентиляционных труб испускался глубок едкого дыма. Я сумевший устоять от сильного толчка на своих ногах. Видно, подводная лодка врезалась об борт военного корабля. Удержавшись об какую-то железную ручку, оглядывался по сторонам. Есть ли тут чёрт побери хоть какой то выход! ?
___________________
И я хочу у вас спросить, есть ли у меня талант и стоит мне писать и тратить в пустую время?

Елена Мананникова

Русский язык учи, деточка

Жорж Милославский

Пока не напишешь, не поймёшь, впустую было время потрачено или всё же нет! Дерзай, всё получиться!

Андрей Драч

пробовать всегда надо

Natali Petrenko

Не впустую, это будет ОЧЕНЬ интересно твоим детям и внукам.

Любовь Примаковская

много ли сейчас читают.... больше фильмы смотрят

Александр П.

Если твою книгу одобрят и будет хороший тираж то 100% стоит. Советую перед написанием прочитать много книг известных авторов.

Надежда Завгороднева

Как сама хочешь, твоё время.

Дмитрий Ласс

Напишите, отрывок - оценим

Юрий Царенков

Попробуйте, попытка не пытка. К тому же, воспоминания останутся и будет о чем внукам рассказать. А если Вы напишете хорошую книгу, то ещё и денег получите))

Наталья Васильева

почему же в пустую? оО.. . мне для самой себя бы даже было интересно. так ведь и развиваешься творчески. очень классно было бы. и главу ты начала здоровски. жду продолжения 😉