ОК
Олег Кудряшов

я не могу понять... (

1. Отключите все диски, кроме SSD.
2. В окне выбора раздела для установки удалите все разделы и выберите для установки неразмеченное пространство.
3. Если установка снова не пойдет, нажмите Shift + F10, выполните
Код:

diskpart
sel dis 0
clean
convert gpt
exit

4. В окне выбора разделов нажмите кнопку "Обновить" и снова выберите неразмеченное пространство.

А КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ РАССКАЖИТЬ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТААА, ЗА КАПС СОРИ

Марат Ахмеров

прости если честно то я тоже :((