Антон

у меня виндовс 7 как сделать чтобы автоматически всегда у меня рукопись начиналась не с русского а с иностранного EN

Буду очень благодарен

Ол
Олеся

Пуск - пан. упр. - язык и региональные стандарты. Там поменяй на EN.

Кокетка Кокетка

Нажимаешь правой кнопкой мыши на языковую панель (это рядом с часами, где пишет какая раскладка сейчас включена) . Затем просто выберешь язык по умолчанию и нажимаешь ОК.