М;
Мария ;)*

советские презервативы были как и советские покрышки от жигулей самые лучшие в мире?

Дмитрий Мельниченко

ну ты же родилась через них.. значит не все так плохо)

Па
Павел

Самые толстостенные.

Стас Климов

Презервативы придумали трУсы! )

Юлия Юлия

Это единственное, что вас интересует в этой жизни?

Катюшка Крынина

Советские презервуары были спермонепробиваемые, за что и получили по рогам. Сейчас россиянами становятся выходцы из азиатского подбрюшья.

Ольга Макарова

Дефицитом было и то и другое...

Мария К

Изделие номер два не застал.. . и вообще этот предмет быта не уважаю, как впрочем и цветы в противогазе не нюхаю. Предпочитаю иметь дело с порядочными девушками, которые умеют другими средствами предохраняться и никакую заразу у них не подхватишь.

Санек Соколов

Бедолага. Сочувствую.

Алексей Севостьянов

Мдааа.... Вопросики в разделе политика.

Руслан Ламан

Да. Они учитывали возможность получения удовольствия, а не так как сейчас типа сапога.