Оксана

Продуло (где почка) - что делать?

ночью уснул на столе с компьютером. аккурат у открытого окна. продуло. болит с право где почка, постоянно хочу в туалет. Что мне делать? Заранее спасибо за совет!

Олег Писарев

В области поясницы (у тебя рёбра на спине есть, вот прямо где они заканчиваются на спине - там и почки) .
На спину одеть тебе надо что-то типа шарфа - чтобы в тепле были почки, пить траву надо тебе (зелёный чай крепкий, либо купить в аптеке травы для питья - скажешь что для почек - тебя в аптеке поймут) .

Из таблеток - Цистон - 2 таблетки утром и вечером (таблетки тоже из трав) .

Можешь сделать УЗИ почек ( у меня в подмосковье 1000 руб стоит) , покажет узи, может у тебя камни или песок в почках, ну и мочу сдать в больницу - если всё это сделаешь, то на 100 % будешь знать что у тебя в реале, потому что если ты бухаешь часто, то это тоже влиять могло.

А так. купи Цистон, укутай спину, можешь помазать её согревающим гелем Бенгей, пей травы побольше, ну и жди выздоровления.