Василий

что делать, как избавиться от появления прыщей и пятен в Т-зоне?

перепробовала все что можно, салициловый спирт, мази, крема, пилинги, чистки, даже Proactive заказала, но жирная кожа как была так и осталась, прыщи все равно время от времени высыпают, сдавала анализы - с гормонами, кишечником и щитовидкой все в норме, пью лакто фильтрум - результата нет. Что еще делать?

Анна Пестова

чаще спускай пар.