Надежда Свинарёва

что ТАКОЕ УРИНА? от чего ею лечатся и где купить?

Влад Смирнов

Человеческая моча. Приобрести ее можно в туалете.

Елена Ракитина

Моча. Это лечение мочой. Думаю где её брать говорить вам не надо.

Virys

Это просто моча. Её пьют свою. Вообще-то эта жидкость выводит из организма отходы - шлаки и токсины, Вы думаете, ею можно реально что-то вылечить? Повторно вводить в организм отходы?? ? Сколько знаю людей, кто её применяли - никто ни от чего не вылечился...

Рамиль

Урина - моча. То, что организму не нужно, он выделяет. и зачем это ненужное в организм вводить?