Анна Шилина

Ненавижу парихмахеров !

сказал ей не коротко подстричь, нет же сука почти налысо подстригла ((( а с моими ушами это смотрится адски, теперь я точно чебурашко, уши больше чем голова. а завтра на работу ((( там на кассах в магазине стоять, вот люди посмеются ( еще и худой как спичка, всё короче я увольняюсь, пойду набухаюсь с горя,

Ага.. . вот нас рядовых покупателей в магазине итересуют именно уши кассиров, вот только на них и смотрим.. . не надо утрировать.. . работай спокойно.. . Я НЕ КАССИР А КОНТРОЛЕР (ОХРАННИК)

Мария Кравец

ходи лохматый

Nadyusha Belaya

вам нужно с ушками поработать
операция несложная
эффект на всю жизнь

худые мальчики мне нравятся
смеяться точно никто не будет

Дмитрий Василенко

всегда их ненавидел, постригли приемлемо только пару раз да и то тетки старой школы. . щас стригусь только сам, при помощи машинки

Владимир Солонар

люди тебе спасибо скажут, что рассмешил

Виктор Филин

Ага.. . вот нас рядовых покупателей в магазине итересуют именно уши кассиров, вот только на них и смотрим.. . не надо утрировать.. . работай спокойно...

Ольга Гусева

да, парикмахеры это жесть, у меня вот чёлка покусаная, кривая и не растёт. ничего. тоже страшно было из дома выходить. не переживай, вырастут волосы.

Юлия Алимханова

У меня такое тоже было: сказала этой дуре как стричь, чтобы ушки не выделялись у сына. Нет, обчикрыжила так, что вся школа смеялась. С нее бы за моральный ущерб взыскать, да связываться с быдлом не хочется. Сама я к парикмахерам вообще не хожу. Мужчинам конечно сложнее, стричься нужно постоянно. Вам я советую надеть кепочку пока не отрастет чуть-чуть. Стрегитесь лучше в дорогом салоне.

Мария Ионова

Поверь мне, охранник это человек, которого вообще не существует для покупателей - ты ж не манекен.

Анжела Сантьяго

Я бы этим бездарностям, коих сейчас в парикмахерских развелось-руки до локтей пообрывала. Такое впечатление, что там набирают умственно отсталых-ты ясно и прямо говоришь остричь 1 см, а она пять состригает.. и так сплошь и рядом. Сама их ненавижу и не раз нарывалась на таких, и это притом что выразить свои мысли и пожелания я умею выразить внятно, другое дело, что не все понимают человеческий язык.