ЛЛ
Леша Лоев

Через два дня экзамен по алгебре, а я учусь с трудом на тройку.

Ничего почти не понимаю в алгебре, а сдать нужно. Часами, весь год, я занималась с репетитором и кое-как успехи были, но сейчас снова провал, я разбираю, решаю, учу, но ничего не выходит. Пила таблетки для внимательности, не спала, но все впустую. Вела правильный образ жизни, занималась, сделала стимул, но все никак. Только как сажусь и за два часа ничего не выходит, я вхожу в истерику, кричу, матерюсь, плачу. Подскажите, есть ли какие-то способы решить или сделать что-то с головой, потому что списать не получится

АГ
Антон Грибанов

Это прискорбно. Только живительная эвтаназия поможет

КВ
Кристина Валевач

сдашь на тройку и норм, не парься. не твое это, чож поделать.

Р*
Рушана ************

Тааак. Во-первых, не волнуйся!!!! Этот экзамен только одна из ступеней твоей жизни. И ты должна наступить на нею и пойти дальше, вверх по лестнице. Экзамен по алгебре не такой сложный, и ты прекрасно сдашь. Главное, успокоиться. Чего боишься? Ты же готовилась весь год! И не торопись. Верь, что у тебя все получится, ведь мысли материальны! Выпей валерианки или отваров каких-нибудь. Отдохни. Повтори материал (ну основное, где есть проблемы) . Верь в себя! На экзамен положи пятак в туфлю (если тебе и так везет, то не надо) , голову перед экзаменом не мой (знания смоешь) . Понимаю, что бред, но уверенности прибавляет. У меня в прошлом году подобное было. Я думала, я с ума сойду. Не помню Н-И-Ч-Е-Г-О. А за 20 век (а эта большая часть билетов) вообще материал очень плохо знала. Шла с мыслью: "Попадись 1 билет! " И.... УРА! Так и вышло. В итоге: 5. Главное, успокоиться. Это ооочень сложно. Поговори перед экзаменом на какую-нибудь нейтральную тему. Я очень боялась, но никому этого не показывала. В итоге сама успокоилась.

Похожие вопросы
боюсь сдать экзамены в 9 классе сам учусь на тройки что делать
Алгебра, из экзамен. билета!
Алгебра 8 класс: найдите все тройки чисел !
Экзамен - билеты - УЧИТЬ!
Помогите с алгеброй у меня экзамен
я учусь на твердые тройки, бывают 4 , двоек никогда не было знаю тока алгебру физику и все!9класс, я буду бомжом?
Ответы на экзамен по алгебре. У кого есть ответы на традиционный экзамен по алгебре (Шестаков, Ященко)?
алгебра у меня экзамен прощуу помогите
Получил на ГИА по Алгебре тройку. Радоваться или плакать?
я учусь на тройки. и как вы посоветуете пойти в 10 класс или нет? я очень боюсь что не смогу в 11 классе сдать экзамены?