Милана Умниева

Почему на Руси есть дедовщина? Причем почти повсюду.

Галина Иванова

Общинно-родовые пережитки

Алексей

на Руси нет, а вот на руинах, оставшихся от Руси после советских террористов и алкашных 90х - в эпоху упадка генофонда это вполне нормально

Дмитрий Казаковцев

Это все порождение ЗОНЫ, воровских понятий - все от туда пошло. Вот и придумали свои понятия в армии, а теперь и в других структурах и областях. При чем пропаганда этого ведется похлеще рекламы, хотя уже идет спад на все это дерьмо.