Андрей Виноградов

Это правда то что у Путина в КГБ еще при СССР была кличка "Моль"как вы думаете?

http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/nicknames.html

Татьяна Грицишина

ну даже если это правда, - тебе какая разница, что легче станет жить, ну как вы ненавидете своего презика, ну не может он каждому б. ть хорошим, не может каждого посадить в тюрму, , а надо бы.... -ведь каждый, и ты сам менту давал взятку и просил уладить ...не так ли???. этo по россии надо через 5 км, тюрьму строить...

Ал
Александра

и рыбий глаз.

Lika Len

Всё возможно

Алена Буцева

я знаю клички и пообиднее