Алексей Бацких

У меня проблема психического порядка.. . живу в общаге...

каждый раз когда девушки вывешивают сушить своё нижнее бельё в коридоре, я его ворую для своих фетишистских наклонностей ?
Как избавится от зависимости ананизма-фетишизма?

девушки живут в соседней комнате

Ол
Ольга

на хуй

Елена Лагуткина

Подай сам на себя заявление в полицию по факту кражи.

Елена Андрианова

ну короче ты фетишист. Просто надо купить то что тебе нравится и не брать чужое. Кстати что именно ты взял? трусы, колготки, лосины? Я уверен если ты оденешь колготки или лосины то тебе понравится. Так и купи себе колготки

Азер Халилов

Вы написали, "каждый раз когда девушки вывешивают сушить своё нижнее бельё в коридоре, я его ворую для своих фетишистских наклонностей ?" я не поняла, это был вопрос или утверждение?

Найди себе постоянную девушку)))) ) Хотя гарантии нет, что твои привычки исчезнут)

Катерина Натарова

Все очень просто. Купи в магазине женское белье ...и вешай на замену! )))

Елена Конова

Обратись к врачу или психологу.