Ксюнька

Много ли нас, тех, кто считает, что в стране нужно что-то менять?

Я считаю, что не одному мне не нравится политика Путина и его дружков, обворовавших пол страны.

А вы не считаете, что людям не дадут пробиться в политику, единственные способ сменить власть - устроить переворот..

Виктор

Ну уберем мы Путина и его команду, и что? На их место придут честные, неподкупные, бескорыстные люди? Умные такими не бывают, а дураки страной управлять не смогут.

Екатерина Мальвина

Менять? Путина на другого дурака? Всё бессмысленно в системе, где всё общество зависит от одного человека, а он от общества не зависит. Систему менять надо! Причём полностью, сверху до низу строить на совершенно других принципах. А для этого надо поменять всему народу мозги...

ОК
Олег Курнаев

Переворот что бы попасть в политику.. . ))) Нет не считаем, ..его дружков, а твоих дружков и тебя куда, я знаю куда.. . вот туда и иди))))

Айдай

Вот именно: что то. И кто знает, что именно и как?

Светлана Быличкина

Я за других не знаю, а менять нужно и самое главное это ворюг убрать от власти, на освоение Сибири

Анастасия Иванова

Ты даже не в России живёшь, а тяфкаешь.

Андрюшка Андрюшка

Все без исключения считают, а на деле единицы

Mu
Munir

Кто считает так, их много, а вот действуют единицы! Смысл говорить об этом за столом, в кругу друзей? Наше "бла-бла" ничего не сделает, тут действовать надо...

Сергей Рассказов

Да, только что от этого меняется?

Александр Юрьевич

можете только страну поменять. время ушло

Ок
Оксана

Я считаю, что пора менять. Только население этой страны. Без ком.

Надежда Россохина

@navalny Выражение протеста: Федеральная трасса М8, ок. 30 км от Москвы - А если каждый вывесит "вопрос президенту"!! pic. twitter .com/SW7 qiwYJ8H Уберите пробелы, чтобы перейти по ссылке.
жители Подмосковья вывешивают плакаты над воротами домов: когда мы получим российский газ? ( там рядом проходит трубопровод, а в поселках газа нет) Так автор предлагает каждому задать насущный вопрос в таком виде примерно.

Вячеслав Терехов

вот ты и первый.

Алексей Парамонов

Много. А тех, кто готов что-то делать, мало - гораздо меньше тех, кто горазд орать, что все плохо, но только этим свою деятельность и ограничивает.

Алекс@ндр )

Например, знать строение природы, закон природы и на фоне природных катаклизмов и потому рухнувшей экономики, - всей планетой наать движение в свободе от заблуждения к цели всех создавая условия архитетур для достигающих цели универсальной природы. Не в стране нужно менять, а в энергии общении на всей планете.

Наталья Сорокина

Например, президента поменять:)