Анна Милова

За что не любят Израиль?

Анатолий

Как возможно не любить какое-то государство?! ! Это что ли какой-то дяденька или тетенька? ! )

Мария Юрьевна

завидуют

маленькая страна в пустыне, а каких успехов добились:
Мобильный телефон был сконструирован израильтянами, работающими в "Моторолле". В Израиле расположен ее исследовательский центр
2. Большинство операционных систем Windows NT and XP Microsoft-Israel.
3. Технология производства микросхемы Pentium MMX была спроектирована в Израиле компанией "Интел".
Скорее всего, микропроцессор Pentium, установленный в вашем компьютере, произведен в Израиле.
5. Технология голосовой почты
7. Знаменитая "Аська" - ICQ - система переговоров по Интернету - была разработана 4я молодыми израильтянами.
8 самый высокий в мире процент домашних компьютеров на душу населения.
9. Соотношение выпускников университетов к населению страны
самое высокое в мире.
10. самое большое число (на душу населения) научных работ,
11. самым большим в мире числом компаний - 3, 500 сфере хай- образованных "с нуля" - так называемых "старт-ап".т (на душу населения)
12. единственная страна в мире, которая вступила в ХХI век с
увеличением числа посаженных деревьев.
13 самое высокое в мире число музеев на душу населения.
14 Израильские ученые разработали первую полностью компьютеризированную систему диагностирования рака груди, которая работает без использования радиоактивного облучения.
15компьютерная система распределения медикаментов, использование которой позволяет избегать ошибок из-за невнимательности медперсонала.
16. Given Imaging была разработана видеокамера, которая помещается в таблетку и с ее помощью можно исследовать изнутри кишечник пациента, проглотившего эту таблетку.
17 разработали прибор, который восстанавливает работу сердечной мышцы, тем самым позволяя спасти жизнь в случае остановки сердца.
18. На каждые 10.000 граждан приходится 145 ученых. Этот
показатель гораздо выше, чем у других высокоразвитых стран. Так, в Америке на 10, 000 человек приходится 85 ученых, в Японии - 70, в Германии - 60.
19. прыщи и угри на коже, в Израиле решена с помощью разработки прибора ClearLight. Без повреждения кожи бактерия, вызывающая образование прыщей и угрей, уничтожается с помощью тонкого высокоинтенсивного луча с нулевым содержанием ультрафиолета.
20. 4е место в мире по экспорту вооружения
21. 3е мсето по продаже цветов.
22. 3е место по продаже обработанных алмазов
23. крупнейшая в мире система капельного орошения фирмы Netafim

Танюшка Трихункова

Если какие -то отмороженные в соц. сетях не любят государство целиком а не только плохих людей в нем то это клиника. Ты продолжай в том же духе За что не любят Гондурас за что не любят Гвинею и тд....

Вероника Лопатина

За то, что еврейские тролли-русофобы и сионисты оккупировали "Ответы"....и весь рунет.... и в российских СМИ половина жидов, и российские олигархи в основном евреи, и среди "болотных белоленточных" сплошь жиды.. .
Израиль основной союзник США, главного геополитического врага России
Ну про то что иудеи это потомственные ростовщики, фарисеи не принявшие, предавшие за 30 сребреников и распявшие Иисуса не стоит и объяснять

Ан
Анна

Ну как же - крошечная страна, без полезных ископаемых, практически без водных ресурсов, в окружении врагов, вечно воюет - а чего добилась! Обидно же - сами-то сидим на бескрайних полях чернозема и нефтяных озерах, а уровень жизни - увы.. . Отсюда вывод - там помогает мировой сионистский заговор, а нам он помогать не хочет, а сами мы работать не умеем.))

Viktor Eremkin

За тысячелетнюю стойкость Как за недостижимый образец выживания в любых неблагоприятных условиях За всеобщую организованность За стремление к новациям За хитрость и изворотливость За твёрдость и последовательность Не надо завидовать Израилю Не надо ему мешать идти вперёд Надо только всячески ограничивать его агрессивность Пусть не лезет в Палестину а осваивает свои пустыни

Eugene

...Когда Израиля не станет.. а его рано или поздно не станет. .
то вопрос платонической или телесной любви к этой стране
отпадёт сам собой.. как пиявка обожравшаяся кровью.. Жбымс и
нету..

Кирилл Карпов

последний подлый удар по Сирийской армии во взаимодействии с боевиками однозначно поставил Израиль в разряд государства-терориста. до этого хоть и було негативное отношение, но все же было уважение и вера в легитимность государства Израиль. теперь я точно знаю, что Израиль не должен существовать.

Шероз Эргашов

За то, что опираясь на безграничную поддержку пиндосов, внаглую гонобит несчастных арабов, прогоняя их со своих исконных земель.

Евгений Дёмичев

А какую страну любят?...:)

Людмила Туркина

Лично я - за то, что даже не пользуясь квартирой в Араде, ибо в Москве живу, деньги за неё плачу. А за что остальные - х. з.

Наталия Турова

за то же за что не любят евреев. зависть, и ощущение собственной неполноценности и ничтожества.

А(
Александр (())

...Шалом!

Таки и не знаю, но и израильтяне быват разные - ЖИДкие, ВЕРНЫЕ и газоОБРАЗНЫЕ!

Скоро, уж, скоро+

Mary Leto

Он на бе разницы, просто исраильцы везде свой нос суют

Александр Дмитриченко

а вы это о ком ?
я считаю, что если говорить о россиянах ...то им до них нет никакого дела ..
они для нас ЧУЖДАЯ СТРАНА ...
не понятная, и не привлекательная ..
ни образом жизни _( вечная война ) , ни природой ...

она нам просто НЕ ИНТЕРЕСНЫ !

Дмитрий Громов

Там много евреев, а евреи, например, сделали много гадости России. Хотя, с другой стороны, среди евреев много талантливых людей, этого у них не отнять.

Рома Никитин

Там все ДОРОГО!! ! 0_0
там магнитики на холодильник 7 евро!!