Aston Martin

Почему артисты погасшие звезды привносят в жертву посторонних людей ради своей славы?

Теперь чсо стало модно сбивать насмерть и с тяжкими травмами женщина на дорогах
То Константин Меладзе убил бабу своим авто и не сел в тюрьму
теперь певец Витас (Виталий Грачев) сбил велосипедистку и та с тяжелыми травмами в больнице

это что Жертвоприношение погасших звезд? некрасиво погасли вы бездари- так погасли чего убивать то ради своей славы?

Сергей Качалов

Фу. опять больная какая то... .
автоаварии случаются со всеми.
часть из виновных - артисты.
И устраивать из этого заговор и жертвоприношение - явная шизофрения.
Херня.

Светлана Казначеева

Это логика женская или больная...