Елена В

Как от вокзала Анапы добраться до Витязево. Как лучше добраться от Анапы до Витязево?

O:
O33O :)

Маршрутки 114, 128

Владимир Евченко

С жд вокзала:
1. Если вещей мало - перешли дорогу, вышли к аквапарку (он виден с жд) там остановка. Сели на № 114, 134 и в Витязево.
2. Если вещей много - лучше такси (но не давайте больше 250 - 300 р.) .
С автовокзала: сели у северного рынка (100 метров пройти) на маршрутку 114, 134 и вперёд.
128 по моему до Витязево не доезжает, хотя не уверена, давно не ездила.

Алишер Хабибуллаев

на такси. Посмотрите фирму в интернете, к сожалению, не помню название, встретят с табличкой, и доставят с комфортом.