Константин Курышев

можно ли взять билет с просроченым паспортом? просрочка 1 год

Дмитрий Бабкин

вроде как нет

Александра Пименова

Просроченный паспорт-это отсутствие документа. Вот и делайте выводы.

Дария Хакбердиева

По интернету можно. Берите. Что при посадке будет, другой вопрос. Но я вот уже не помню, когда у меня в поезде в паспорт смотрели

Наталья

Нет! теперь даже на междугородный автобус требуется паспорт... в базу вносят все данные, так же, как и на самолет... .
Ездила часто Москва-Питер--даже ночью проверяют паспорт при посадке

Андрей Матвеев

Взять можно - кассир не посмотрит на дату выдачи, а вот доедите ли - это другой вопрос, по дороге высадят, придется пешком идти)

Евгения Мордакина

Паспорт проверяют и при покупке билетов и при посадке в поезд. Может стоить его сделать нормально а в милиции взять справку. По ней кажется тоже можно брать билеты, но точно не скажу. Нужно позвонить в кассу и задать вопрос-Можно ли по справке из милийциии взять билет