Анатолий Поляков

Как попасть на остров Гогланд официальным путем?

Всем доброго времени суток!
С осени 1983 по весну 1985 года служил на острове Гогланд, что расположен в Финском заливе (Ленинградская область) , а приблизительно лет пять назад на некоторых сайтах нашел объявления о возможности отдохнуть на острове на построенной там турбазе. Сейчас у меня имеются ресурсы и возможности съездить туда, но, при попытках связаться с какими-либо структурами туристической направленности, везде получил облом. Может кто подскажет как можно попасть на Гогланд официально?
Меня, в первую очередь, интересуют туристические или иные фирмы, которые за определенную плату могут обеспечить мою поездку и проживание на острове в течение недели.
Буду крайне признателен за оказанную помощь.

Дмитрий Зайцев

Только через турагенство