Козлов Андрей

Кто работал на дому оператором call центра банка Тинькофф? Есть смысл в этом занятии? Поделитесь опытом

Зоя Семенова

Денис из за таких как ты, половина безграмотные олени.

У тинькофф банка НЕТ ОТДЕЛЕНИЙ ВООБЩЕ, и идти никуда не нужно, платят за каждую заявку с клиентом, платят на карту которую дают бесплатно)
Лол))

Ирина Белоущенко

Забудьте об этом девушка. Каждый сотрудник любого из банков должен находиться на рабочем месте относящемся непосредственно к саммому банку, а не удаленно. Ну в вашем случае это получается, что дома. Сначала они Вас достанут звонками, потом попросят придки в ближайшее к Вам отделение банка Тинькофф и внести энннннную сумму денег за карту банка, на которую они якобы будут выплачивать зарплату. Но ничего этого даже и рядом не будет, и этих 200-500 руб. заплаченные Вами за карту банка, которая сама автоматически заблокируется, Вам тоже ни кто не отдаст

Екатерина

Чисто ради интереса пробовал 2 раза устроится в тинькофф банк утдаленно.... однако, все эти 2 раза пройдя их онлайн обучение на отлично, банкиры так и не отзвонились мне, - принят я на работу или нет... понятно дело что я там не был нужен поскольку по образованию юрист, а такие не везде нужны особенно на удаленных работах где предусмотрен такой же лохотрон как и на любом рабочем месте в россии....

Татьяна Швайгер

Искала долго удаленную работу.. в Тинкофф прошла обучение. Наставники сами звонили. Правда пришлось потратиться на гарнитуру и переустановку системы. Работа интересная, но много штрафных санкций так сказать, поэтому пришлось искать дальше.. Пока не наткнулась на заработок
https://www.moedelo.org/Referal/Lead/51877?targetUrl=www.moedelo.org на этом сайте. Пассивно получаю доход на сегодняшний день 15-20 тысяч рублей. И ищу дальнейшие заработки. Денег много не бывает)).