Алексей Лаврентьев

Свадебный кортеж стрелял по полицейским и прохожим в Москве, выписали штраф 1000 рублей. Как вам?

Машины с молодоженами из Дагестана и их гостями были блокированы в центре Москвы за стрельбу по полицейским и прохожим.

Почти боевые действия развернулись в центре Москвы из-за стрельбы, которую открыли по прохожим и полицейским отмечавшие свадьбу приезжие из Дагестана. Как рассказывают очевидцы свадебный кортеж люксовых иномарок двигался по Ленинградскому шоссе в сторону центра, участники которого вели огонь по каждому автомобилю, который пытался их обогнать.

Автолюбители и прохожие, по которым также был открыт огонь, предположительно из травматического оружия, позвонили в полицию.

- После того, как первая полицейская машина приблизилась к кортежу и прозвучало требование остановиться, в ее сторону был открыт огонь, — сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. — В качестве подкрепления был вызван второй экипаж.

Вторая патрульная машина была также встречена стрельбой агрессивно настроенных граждан. Ситуация все больше стала напоминать американский боевик. Полицейские были вынуждены вызвать омоновцев, чтобы утихомирить разгоряченных гостей из Дагестана.

В настоящее время кортеж блокирован силами спецназа.
http://lifenews.ru/news/102548

Дагестанцы из свадебного кортежа, открывшие огонь в сторону прохожих и полицейских машин, обязаны будут выплатить административный штраф в 100 рублей.

Полицейские установили, что свадьба выходцев из Дагестана, нарушала покой москвичей, издавая чересчур громкие сигналы клаксонами. Разбирательство по факту стрельбы продолжается.

- Нам выписывают административные штрафы за то, что мы сигналили, — рассказал корреспонденту Life News один из задержанных гостей столицы. — Штраф — 100 рублей.

Сейчас в отдел полиции по Тверскому району заводят доставленных к его дверям дагестанцев. Большинство из них вскоре мирно возвращается на улицу.

Штраф, о котором идет речь, предусмотрен статьей 12.20 КоАП РФ «Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки» . Наказание по этой статье — предупреждение либо 100 рублей.

Напомним, что свадебный кортеж люксовых иномарок двигался по Ленинградскому шоссе в сторону центра. Гости свадьбы вели огонь по каждому автомобилю, который пытался их обогнать.

Автолюбители и прохожие, по которым также был открыт огонь, предположительно из травматического оружия, позвонили в полицию.

- После того, как первая полицейская машина приблизилась к кортежу и прозвучало требование остановиться, в ее сторону также был открыт огонь, — сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. — В качестве подкрепления был вызван второй экипаж.

Вторая патрульная машина была также встречена стрельбой агрессивно настроенных гостей свадьбы. Ситуация все больше стала напоминать американский боевик. Полицейские были вынуждены вызвать омоновцев, чтобы утихомирить разгоряченных гостей из Дагестана.

В настоящее время кортеж, состоящий из «Ферарри» , «Мерседеса» , «Лексуса» , «БМВ» , «Порша Кайен» и других представительских машин, блокирован силами спецназа. Полицейские проводят личный досмотр задержанных и осматривают их автомобили.
[ссылк

http://pn14 .info/?p=121164

Игорь Егоров какой бред? Это типичные будни россеянского хазарского каганата.

Елена Чанкселиани

кавказское зверье в россии- неприкасаемо. кремлевские презики и так им дань платят.

Кристина Кудинова

Позволяем, раз стреляют...

M*
Mari ***

В Москве любой нормальный дагестанец имеет связи в Думе. Приедут и все решат. Не удивлюсь, если полиция потом 100 рублей вернет и извинится за срыв свадьбы

Света Козлова

Это толерантность.

Nur Smanaliev

В нашем государстве им это разрешается, а в дагестане наших щемят как могут!

Ек
Екатерина

Откуда у вас инфа про 1000 рублей?

Мадина

Бред, за такое надо если не смертная казнь, то хотя бы на лет 10

Ри
Ритуська

а 10000 заплатили полицейским лично.

Юрий Васильев

это злостное хулиганство.. но для мАсквы рядовой случай.

Нурланltnurik

А если бы кого-нибудь убили, тогда 200?

Марина

Роиися как обычно вперде...

Ka
Kaina

Уже не первый раз.

Oльга Aршаева

Что сказать, скоро очень скоро, будет совсем хреново!