Леонид

Где можно посмотреть Рейтинг сборных команд по футболу от 1980 по 2013 годы ?

Алексей Гаситашвили

Рейтинг ФИФА, носящий в настоящее время имя компании Coca-Cola, впервые был опубликован в 1993 году и применяется для рассеивания сборных команд при жеребьевках финалов чемпионатов мира. В подсчете участвуют только результаты первых национальных сборных. Никакие игры олимпийских, молодежных или женских команд, а также "сборных клубов" - не учитываются.
http://www.lafuriaroja.ru/reiting_fifa/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/p/7001 здесь рейтинг помесячно с 1993 года. Пробел убери перед точкой.