Вадим Климов

Пропик чем развести, чтобы лучше рассасывался? Читал, что новокаином, а другие пишут, что не в коме случае, потому что..

это масло, нужно разводить только витамином Е.
Кто не шарит, лучше не пишите глупостей.

Надежда Андреева

что такое пропик?

Роман Селивёрстов

НУ, нах... ярь в жопу еще куба 3 масла! ! Рассасываться будет недели 2! а концентрация препарата-та же! !
Зашибись решение....

НЕ
Наталия Евсеева

а что так плохо рассасывается?... знаешь как можно сделать, после инжекта, с силой протирай место укола. надавливай. так лучше будет рассасываться.

Natasha Malceva

Дак а нахер его вообще разводить!? ? Это и так быстрый эфир, он через несколько часов уже включается