Таня Кремнева

Здрасте, Вопрос такой как увеличить грудную клетку !!!

Мне 17!!! занимался 2 года тяжёлой атлетикой (потом ушел не успевал с школой ), сейчас занимаюсь серьезно на турнике, Но хочу увеличть грудную клетку, как ?

я и моя сестра пользуемся этим ящиком !!!

Владимир Щербаков

капусту жри, или завидуй молча моему 4 размеру

Илья М

щас тепло, на озеро -и поплавать

Павел

если именно клетку а не грудь, то отживания на брусьях -глубокие

Ooo Ooo

Бег, плавание

Марат

Вот тебе видос на 47 минут по этой теме http://www.youtube.com/watch?v=p2lohbT3guo

Ирин@ (Esther) Черновол

И тебя зовут Вика????

Александр Кириллов

летом плавай больше! приседания пулловер разводка с гантелями 5 по 25 раз

Ольга

Подтягивания и жим лёжа. Вообще любые мощные упражнения, ведь при этом набираешь мах к-во воздуха в грудь, и задерживаешь дыхание. Жим ещё и грудь растягивает при опускании штанги. Воздух набираешь при растянутой груди.
Посмотри на жимовиков со стажем, кто ни гантели не разводил, ни пуловер не делал - у них грудь (клетка) , как у снегиря. А подтягивания растягивают грудь вширь и вперёд.

Ирина Степанова

Делай Pullover. Поищи в ютюбе технику этого упражнения.