Роман Шлыков

Помогите с джейлбрейком на айпаде

Я джейлбрейкнул айпад установилась сидия и сейчас когда надо зайти Sourses-Edit-Add ввести cydia.hackulo.us после того как я нажимаю add Sourse он мне выдает: Сервер с указанным именем хоста не
найден. Что делать?

Ксю Ксю

Я бы посоветовал подарить этот дивайс бомжу какому-нибудь, купить (у Вас же наверняка денег куры не клюют! ) новый iPad и уже его НЕ "джейлбрейкить"!..