Александр Харитонов

как поменять фотографию на 250 на 150?Помогите плиззз. Мне нужно с фотаи сделать 250 на 150!!!

Светлана Оболенская

я один не понял вопроса???

Наталья Дмитриева

Сдачи не будет...

Катя Попова

Изменить размер фото? в редакторе, этом, допустим http://croper.ru/resize

Павел Габур

откройте в Paint и обрежьте.

Ахмед Шахвали

250 на 150 - это в чём, напишите точно в граммах.. .

И поясните - это цена, глубина, или децимальный номер фотографии присвоенный в Вашей картотеке?

* P.S. Кто такие "фотаи"? Чувствую, что нечто японское. Что-то между суши и Фудзияма.