Marina Braga

не закрывается 1шторка объектива nikon S3100 Возьмут ли на гарантийный ремонт и стоит ли отдавать в ремонт ?

не закрывается одна шторка на объективе фотоаппарата NIKON S3100 . Гарантия подходит к концу . Возьмут ли на гарантийный ремонт и стоит ли отдавать? Может после того как заберу и кончится гарантия, пойти др поломки после вмешательства специалиста? Те же самые шторки могут перестать открыватся )))

Елена Панченко

Конечно отдавать, возьмут. У меня в последний день гарантии взяли. Какая разница, всё равно в ремонт нести.