Кристина Ермакова

Тест на логику)) ) 6 вопросов

Герои Папа, мама, сын Игорь дочка Аня. Все это 9 мая. Ответы в конце. Предыстория: улетел папа Ани и сына Игоря и оставил безобразников дома. 1. Девочка Аня Съела все шоколадные конфеты из коробки брата "Подарок" в школе, и вместо этого там пластилин. . При этом У девочки аллергия на шоколад. Есть ли у нее аллергия на какао? 2.. У Игоря девушка идет на вечеринку без него. но он хочет подарить ей "Подарок", скоро он это сделает .но если подарит они расстанутся. Почему? 3..Маму Ани вызвал школьный доктор. Почему? 4..Маме Ани позвонил ее сын расстроенный. Почему он был расстроен? 5. Почти вся деревня пошла праздновать 9 мая. И лишь только 1 человек не смог пойти. Какой? 6. После праздника все разошлись по домам. И лишь 1 человек проживающий в деревне был не дома. какой? --Ответы: 1.Да, тк шоколад делаю из какао бобов как и какао. 2.Потому что вместо конфет "Подарок" там был пластилин, и она подумает это как розыгрыш. 3. Потому что Ани стало плохо из за аллергии. 4 Потому что он расстался со своей девушкой5. Аня тк у нее сработала аллергия) 6.Потому что папа улетел

Алексей Бойко

Чем поправить башка?

Светлана Иванова

11➽ твоя логика? шёл бы ты в др. категорию ...

Светлана Пономарева

Вам бы болезный Вы наш в это.... Философия. Непознанное... попробуйте там потестироваь кого.... а то еще к этим - Магия, Гадания... не по адресу эт Вы как то забрели....

И*
Иринка ***

Я чё трактор чтоб меня проверять

Лена Очеретная

А теперь представь - если бы папа не улетел, и в доме не было бы пластилина ...

@A
@ Angelochek @

Интересная задачка!