Юльчик

При расследовании дел о вымогательстве могут использоваться следующие технические средства

1)диктофон
2)домофон
3)видеомагнитофон
4)мобильный телефон
5)плейер

Анастасия Васильева

Да любые могут.
Но чисто технически из плеера и домофона довольно сложно получить полезную информацию, да и из видеомагнитофона - только если в нём кто-то случайно кассету с компроматом забыл 🙂

Мария Александровна

иные доказательства, любые данные, которые содержат информацию по делу, полученные в соответствии с УПК РФ....