Александр Приходько

На каких основаниях продавец квартиры может разорвать договор с риэлтором после выдачи задатка? И что для этого нужно?

Евгений Суворов

на любых, неустойку только выплатить придётся, согласно договора

Евгения Кузнецова

Что хотите людей кинуть? нехорошо так. можно случайно нос сломать

Азер Халилов

2ой экземпляр у покупателя? Ну и пусть рвет свой договор.... Задаток? Придется вернуть в ДВОЙНОМ размере....

Нурбек Абийбилаевич

Вернет задаток в двойном размере и все.

Евгения Ванькаева

По - большому счету никто не сможет потребовать неустойку. всё делается на основании решения суда. А если вы так решили "отблагодарить" риэлтора
тогда не обижайтесь когда вас кинут в нотариате. там есть свои подводные камни. Начиная от "куклы" заканчивая другими особенностями сделки.