Евгения Ермолаева

как наносится на задний бампер автомобиля Голгофский крест, и от чего он оберегает?

Максим

Крест Голгофский с золотым покрытием – это ювелирное изделие, нательный крест четырехконечной формы, выполненный в простой лаконичной манере, свойственной этой разновидности крестиков. Серебряный крест Голгофский с золотым покрытием, на лицевой стороне имеет изображение восьмиконечного креста, на котором был распят Иисус Христос, поставленного на горе Голгофе. Голгофа символично обозначена тремя ступенями и буквами МЛРБ, что означает «Место лобное рай бысть» . Три ступени – это ступени духовного возрождения. На верхней ступени изображен череп и буквы «Г» и «А» , что означает «голова Адама» . Череп Адама, омытый кровью казненного Иисуса, символизирует грехи человечества, которые были такой ценой, искуплены Сыном Божьим. По сторонам самой большой перекладины находятся титла (надписи) «Ис Хс» (Иисус Христос)

Stushka

Судя по вопросу и комментариям - не всех сберегает и, явно, не от всего....

Елена Климова

Вот и приехали!! ! Бетонная свая лучше подойдёт для этого! А крест, его на груди носят...