Лена Егорова

получила судебную повестку

живу в москве .права отобрали 260 км от москвы по ст 12.15 ч 4 коап рф и дали временные на 2 месяца
с иском не ознакомлена, суд будет хрен знает где ...водительские права мне не нужны (я пешеход)
мне лучше чтоб меня лишили прав от 4 до 6 месяцев чем платить штраф 5 тыщ
незнаю что делать

у меня водительские права впервые отобрали

после того как у меня отобрали права я продала машину и за руль теперь не скоро сяду
поэтому я написала что Я ПЕШЕХОД

Елена Иванова

удачного похода в суд

Виктория Сорокина

Не волнуйтесь. Можете не ездить . Без вас лишат. Потом дома заберете.

Оксана Абдулханова

как это отобрали права у пешехода??

An
Andрей

Где то накосячила.

Елена Гальцева

В суде все скажут

Dj Suhanov Breack

Таки всетаки следОвАт узнать, что где когда!!!! Права то в любом случае потом забрать надо!!!! Штраф? Говори что безработная...

Leonid Perevalov

Обжалуй в суде по месту прописки.

Такизка Эир

Лично я ничего не поняла... какие водительские права у пешехода....

Лариса Скобелева

хочешь честно?? ? нехер было права покупать, а потом понторезить. или хочешь в жилетку поплакаться???

Ольга Егорова

Подробнее за что отобрали, кто отобрал, кто зарегистрировал нарушение, инспектор или камера, тогда и разговор будет обстоятельный.