Максат Омирбаев

Выбираю телефон, сегодня смотрел нокиа люмиа 710, полностью понравился, кроме того, что не удобное меню, ОС не привычная

Хочу разсмотреть другие варианты покупки, может что подскажите по функциям хорошее и в этой цене

Николай Лепёшкин

Зачем тебе Нокиа с виндой или симбианом.. . Бери с Андроидом, и доступна, и очень много приложений...