Алёна Иванова

Кошка мяучит, шипит и убегает

Помогите пожалуйста, может у кого то была похожая ситуация, что делать? Моя кошечка сегодня заболела ей 4 года, без породы обычная, не стерилизованная, стала сильно шипеть и бегать, когда подхожу к ней маяучит фыркает и опять убегает, видно по мордочке что у нее сильные боли. Повезла ее к ветеринару он сказал, что наверное печень болит поставил противовоспалительный укол и отправил домой. Через час у нее сильно поднялась температура,я ее опять повезла к ветеринару он снова поставил какой укол опять сказал что печень очень мягкая и отправил домой. Сейчас она все еще шипит фыркает кричит и прячется. Как быть, что делать? У нас нет другого ветеринара, везти больше некуда. Подскажите что сделать?

Спасибо Всем огромное за советы и поддержку. Даже не ожидала, что кто то откликнется. А кошечке моей сегодня лучше. хоть поела, тьфу, тьфу, тьфу.

Ирина Андреева

Любой зверь если ему плохо будет себя так вести.

Владислав Сапрончев

Можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)

Иван Машкин

обычно кошки шипят когда защечают себя а так она просто испытывает боли посмотрите в яндексе хорошую клинику потому что укола не достаточно

=M
=Zmn=- Myxamor

как бабушкина ) Масяня

На
Наталья

Смешные доктора)) ) Печень болит))) )
А если серьезно, то везите к другому доктору, такое поведение явно говорит о том, что кошку сто то беспокоит.

Олеся Казарина

пока подождите, дай Бог, всё наладится. я так думаю, у вас с кошечкой всё в порядке будет! я Вас искренне поддерживаю!

Татьяна

Не обращайтесь больше к этому ветеринару. Он как ветеран - заколет вашу кошку, вот и всё! Вот телефоны других ветеринаров:
+7 (800) 555-22-11
+7 (812) 385-63-26
+7 (812) 222-65-64
+7 (812) 366-04-01
+7 (812) 300-29-78