Принцеса

Как избавиться от проволочника?

Надежда Путякова

несколько лет закапываю в грядки луковую шелуху - проволочника стало заметно меньше.

Мария

Горчицу посейте. Проволочник уходит.

Константин Чернышев

Помню в детстве, когда сажали картошку у меня была обязанность: в каждую лунку с картошкой бросить горошинку. Проволочника не было.

Александр Власов

Чтоб избавиться от него, нужно известковать почву

Анатолий Быков

Обработать препаратом "Почин" или"Землин".

Вячеслав Бабичев

Проволочник: как избавиться от проволочника?

Если ваш огород выбрали проволочники (личинки в виде червячков, достигающие в длину двадцати миллиметров) , не отчаивайтесь – избавиться от него можно! Главное – не пожалеть усилий!
wild-mistress.ru›

Антон

Сразу не избавитесь, надо несколько лет бороться. Я горчицу сеяла в парнике, всё равно есть, но поменьше. Под картошку луковую шелуху кладу. Раньше почти каждая картошка была продырявлена, сейчас есть, но значительно меньше.

El
Elya

садите бобы или горох с горчицей и они уйдут