Кирилл Пикулин

Декоративный кролик ночью мешает спать, грызет всё, что в клетке да и саму клетку. Что делать?

Елена Коцеруба

как и в прошлом точно такомже вопросе я повторяю у меня была шиншила и тоже ночью не спала была активной они как и хомяки кролики в не воле ночью охотятся ( и не надо как не которые пишут им колыбельки петь)

Валентина Овчинникова

Кролики, как и большинство грызунов ночные животные, так что если нет возможности изолировать зверька в отдельном помещении ...смиритесь.