Алёна Алешкина

А вот я слыхала что сучек надо обязательно связывать а то будет рак яичников !!(((ПРавда ли это??

Денис Филатов

1. Не сучек, а сук
2. Не связывать, а вязать
3. Не правда

Алексей Коченов

Сучек надо связывать, это точно! Иначе ведут аморальный образ жизни!

Анна Касаткина

ага веревкой и покрепче и кляп в пасть, еще про радость материнства забыли, ее суке тоже испытать нужно. БРЕД очередной, после вязки и родов все болячки только обостряются, а не племенных животных вообще стерелизовать лучше

Екатерина Трубникова

Ага, в пучки по 5 штук)

ЗЫ: А я слыхала, как у сук после родов зубы крошились.

Самир Гусейнов

Полный бред...

Елена Конова

Дурацкий миф.

Яна Гиленко

Абсолютная неправда. Продолжим аналогию с людьми. Получается. если женщина не рожала, то у неё будет рак яичников? В реальности мы видит обратную ситуацию, нерожающие женщины выглядят лучше и здоровее. чем рожавшие. рода-сильный стресс для организма. что ухудшает здоровье.
Выставочных сук часто не вяжут вообще. чтобы сохранить экстерьер суки.

А*
Арташ *********

да да обязательно и связывать нужно крупным крючком)))))

Ольга Ионова

У сучек развивается ложная беременность и ложные роды. Затем у них едет крыша. Они начинают искать щенков по всей квартире. Могут какую нибудь игрушку считать за щенка. Всё это выглядит так, что не поймёшь, кто с ума сошёл.

Галина Зубенко

Вязать сук рекомендуется хотя бы один- два раза за её короткую жизнь. Слава Богу у животных материнский инстинкт ещё не убит карьерой и спа салонами, у рабочих сук вязка обязательна раз в два- три года. Иначе наблюдается нарушение психики. Рак матки и придатков наблюдается у тех животных (собак и кошек) чьи хозяева закармливают их контрацептивами.