Дарья Белявская

Сколько будет стоит котенок пантеры \ ягуара?

Согласно статье 43 Закона "О животном мире" разрешается содержать животных занесенных в красную книгу в соотвец. условиях.

я разве сказал что это ФЗ? ) это местный закон Беларусия. , а ФЗ это будет N 156 от 19.02.1996 "О Порядке выдачи разрешений (распорядительных лицензий) на оборот диких животных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации "

Игорь Игорь

от 50 т. . еще может стоить жизни когда переходный наступит

Елена Куликова

А вы сами эту статью читали или на понт решили взять?

Статья 43. Добыча объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам
(в ред. Федерального "закона" от 24.07.2009 N 209-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

Добыча объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам, допускается только по разрешениям специально уполномоченных государственных органов по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды обитания в соответствии с разграничением полномочий, предусмотренным "статьями 5" и "6" настоящего Федерального закона.
(в ред. Федеральных законов от 29.12.2006 "N 258-ФЗ", от 24.07.2009 "N 209-ФЗ")
(см. текст в предыдущей "редакции")

Порядок добычи объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам, определяется настоящим Федеральным законом, иными законами и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
(в ред. Федерального "закона" от 24.07.2009 N 209-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

Михаил Кучинов

Жизнь твоя дороже. Так как когда нибудь он тебя съест:))

Катя Родина

зачем тебе? когда вырастет она вас съест

Павел

Зачем вам такое животное оно должно жить на воле! Иначе пантера, ягуар потеряют охотничьи инстинкты лучше не стоит мучить животное!!!

Трофимова Виктория

Я не думаю, что на территории бывшего СССР вообще можно купить (законно) такое животное.

Олеся. Цухт.

мне дочка попросила котёнка пантеры