Татьяна Афанасьева

Что именно делает ветеринар, когда кастрирует кота? После операции по кастрации яички кота внешне не изменились.

Ol
Olesya

Мошонка остается, только пустая - семенники врач удаляет.

Ле
Лена

Вытаскивают семенники и яички постепенно усыхают

Ксюнька

если не изменились, тогда звоните вету который делал операцию и спрашивайте в чем дело

Юлия

Вот яичек-то и нету после кастрации, остается висеть пустой "мешочек":)))))))

Анастасия

Если яички по-прежнему прощупываются в мошонке, ветеринар скорее всего сделал стерилизацию - просто перевязал семенные канатики. Кот по-прежнему будет просить кошек и метить, только котят от него не будет.