Славик Лигай

Муж общается с другой женщиной, говорит что ни чего с ней нет,

но в письмах и смсках (я тебя хочу, я тебя люблю) , но он не уходит к ней и со мной живет как с соседкой по квартире. ой по квартире.

На
Наталья

заведите общение с другим мужчиной, и обьясняйте что ничего такого нет)))

Айдай

...если Вам это действительно надоест, Вы перестанете страдать и тоже начнёте искать родную душу, с которой так же будете мило чирикать.... всё ему вернётся бумерангом.

Ни
Ника

ему нафиг она не нужна. он просто хочет понять насколько он дорог вам.

Да
Дарья

а почему в Вас с мужем нет секса? я бы озадачилась этим вопросом и попыталась бы наладить ситуацию. Когда он будет получать от Вас то, что ему не хватает, то не будет искать это у виртуальных подруг.

Ок
Оксана

я бы убила его!!!! как вы это выносите!!! пусть тусует нахрен и она ему борщи наваривает и носки стирает!!!! сцука