Александр Тарханов

стоит ли проверять девушку на верность ?

1. она говорит что хочет личного пространства, телефон и странички вк и одноклассники не доверяет .
2. я был в другом городе по работе на 1.5 месяца, она почти каждую неделю ходила по клубам.
3.она мне ничего не доверяет ничего не говорит, к примеру с какими друзьями мальчиками в интернете общается всегда говорит что с мальчиками не общается.
4.она говорит что ненавидет проверку и твердит что люди должны доверять друг другу но я щитаю что проверка это хорошо и если любимый человек её пройдёт то любовь ещё крепче будет.

теперь я вам скажу что однажды мы пошли на природу и она постоянно сидела с телефоном в руках я подошёл и говорю - что ты делаешь? она сказала что ничего я попросил отдать мне телефон она не захотела я его взял и посмотрел переписку оказалось что она всё то время как я находился в другом городе она флиртовала с одним парнем, как мне после этого ей доверять и не сделать проверку? а она обьяснила это тем что хотела отомстить одной девушке и ничего с этим парнем у неё небыло

Валерий Мигунов

Бегите от нее как можно быстрей. Девочка точно не будет верной женой.

Виктор Дейнеко

Обычная шлюха!

Ол
Ольга

Да и к чему она вам?